Antiquitäten- & Kunstauktionen seit 2001
Unser Auktionshaus in Walldorf
Mit circa 7 Auktionen im Jahr veräußern wir ihre Kunst- und Liebhaberstücke international entweder mit Mindestpreis oder ohne Limit. Unser Angebot umfasst Kleinkunst aller Art, Schmuck, Teppiche, Möbel und Gemälde.
Unsere Kompetenz bei Antiquitäten und Kunstobjekten
- Joachim Rodenbusch
- Andrea von Hafenbrödl
- Monika Nitsche
Restaurationswerkstatt
Durch die enge Zusammenarbeit mit Katharina von Hafenbrödl, Restauration & Schreinerei, bietet sich die Möglichkeit Möbelstücke auf neuen Glanz zu bringen. Fragen Sie uns danach!